Главная » 2019 » Июль » 23 » Очаровательная шведка превратила Tesla Model 3 в пикап
04:17
Очаровательная шведка превратила Tesla Model 3 в пикап

Если вам лично потребуются новые покрышки для вашего авто, следовательно предлагаем вам посетить наш веб-сайт запчасти сеат. Надежные шины по ценам, которые конкретно вас устроят как раз то что нужно для приятной движения.

Tesla уже выпускает седаны Model S и Model 3, а также кроссовер Model X, компанию которому скоро составит более компактный «паркетник» Model Y. Не за горами и презентация первого пикапа инновационной марки. Но шведской изобретательнице и видеоблогеру Симоне Йетч (Simone Giertz) не терпелось получить электрический пикап как можно раньше. Она не стала сидеть сложа руки и сама построила его на базе Model 3.

По словам отважной девушки, самый доступный электромобиль Tesla был выбран не только ввиду его относительной дешевизны, но и из-за особенностей конструкции: по словам Симоны, работать с силовым каркасом Model 3 проще, чем с остовом Model S или Model X.

Для проекта Truckla рассматривалось несколько вариантов дизайна. В конечном итоге шведка решила создать пикап в стиле некоторых классических масл-каров, в том числе Chevrolet El Camino.

Сама Симона называет себя «королевой дурацких роботов»: она уже прославилась на YouTube роликами с забавными и порой весьма нетривиальными механизмами. Изобретательница не боится пыльной работы, так что она собственноручно резала кузов Tesla Model 3. Но без помощи со стороны не обошлось: над амбициозным проектом работала целая команда.

В беседе с The Verge владелица пикапа призналась, что именно о такой машине она мечтала. «Я действительно надеюсь, что люди не просто воспринимают меня как отвратительного ютубера, режущего совершенно новый автомобиль. В процессе создания не обошлось без разрушительных шагов, но конечная цель является созидательной. И я cделала это, потому что я очень, очень хотела эту машину.

Это действительно машина моей мечты», — рассказала Симона.

Фото: The Verge Фото: The Verge

Фото: The Verge

Фото: The Verge Фото: The Verge

Фото: The Verge

Просмотров: 170 | Добавил: guirorucwhi1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: