Главная » 2019 » Май » 10 » Кухня Dominica — модель месяца, описание модели и фото
19:09
Кухня Dominica — модель месяца, описание модели и фото

Вам нужна хорошая и прочная мебель на кухню? В таком разе настоятельно рекомендуем заглянуть в наш веб-сайт, где вы имеете возможность купить кухню недорого и облагородить кухонную комнату по своему вкусу и требованиям. На этом месте вы делаете покупки всего один раз и с приемлемым стилем и дизайном.

Весна — время оживления! Время, когда мы греемся под теплым солнцем и понимаем, что лето не за горами. А вместе с ним и отпуск, поездки на море...А между прочим на далеких райских островах с белым песком летом во всю льют дожди, а сезон приходится на зиму и весну. Нет, эта статья не посвящена заметкам туриста. Сегодня мы решили рассказать о модели, названной в честь одного из популярнейших островов в Карибском море. Март негласно объявлен месяцем Dominica, самой современной кухни в нашем ассортименте. Действительно это поистине эксклюзивная модель Мебельной фабрики «Мария». Это совместная разработка с ведущей итальянской компанией Ilcam S.p.a (производитель фасадов из массива и декоративных элементов). Модель Dominica полностью соответствует актуальным трендам кухонной моды и станет настоящей находкой для самых продвинутых покупателей. И вот почему.

Во-первых, наличие тонких рамок фасадов из массива. Мебельная фабрика «Мария» первой в России выпустила на рынок модель, отражающую последние тренды международной выставки Eurocucina 2016, прошедшей в Италии. Дизайн становится все более и более изобретательным, толщина уменьшается, а материалы позволяют осуществить любую идею. В продолжение тренда на тонкие материалы популярными стали тонкие рамки из массива. Утонченные линии, сочетаясь с естественными оттенками, несут в себе спокойствие и безмятежность.

Во-вторых, большой выбор открытых секций. Дизайнеры постоянно обращаются к принципу открытого пространства в интерьере. Открытые элементы на кухне были повсеместно представлены на выставке в Милане. А цветные секции, предусмотренные в модели Dominica, вдобавок помогут расставить яркие акценты в интерьере.

В-третьих, фасады со стеклом в алюминиевой рамке. Все мы привыкли видеть витрины в классическом интерьере, однако и для современного дизайна эта тенденция вполне приемлема. Металлическая рамка здесь — безоговорочный тренд. Фасады со стеклом в алюминиевой рамке добавляют в образ гарнитура Dominica черты хай-тека.

Стоит ли говорить о том, что натуральные материалы продолжают оставаться актуальными и вряд ли когда-нибудь выйдут из моды? Фасады модели Dominica выполнены из массива ясеня, а филенка — из ДСП, покрытой шпоном. Да-да, не только классическая кухня может быть создана из дерева. Этот устоявшийся тренд вполне подходит и для современных моделей. С кухонным гарнитуром Dominica идеально сочетается специально изготовленная под данную модель столовая группа из массива бука. Ее отделка подобрана под цвета фасадов кухни.

Мебельная фабрика «Мария» расширяет границы концепции кухни Dominica. Для тех, кто не акцентирует внимание на натуральных материалах, мы создали уже полюбившуюся многим модель в МДФ. Разные виды отделок полностью меняют внешний вид модели: так Dominica с фасадами из массива дарит комфорт и безмятежность природы; новая Dominica МДФ с покрытием фасадов эмалью — это эффектное сочетание простых линий и яркой палитры. Dominica МДФ является единственной моделью в ассортименте, изготовленной из МДФ с отделкой эмаль и находящейся на границе современного стиля и неоклассики.

В повседневной жизни прослеживается тенденция к объединению, казалось бы, несовместимых вещей — технологичности и близости природы. Модель Dominica — это интеграция двух приоритетов в одно решение, рождающая комфортную и стильную кухню. Она органично впишется как в интерьер эко-дома, так и в модный городской лофт. Эта кухня напоминает о простоте и величии природы, является воплощением первозданной красоты, которая в полной мере раскрывается на берегах одноименного острова, со всех сторон омываемого теплым Карибским морем.

В разыскивании комнатных шкафов-купе что образцово вольются в экстерьер дома, уходит много усилий и времени. На этот счет мы стремимся вам лично рекомендовать заглянуть в наш портал на котором можно выбрать для себя купить шкаф купе в Екатеринбурге и на долгие годы урегулировать задание выбирая вышеуказанной меблировки и гарантировать отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 138 | Добавил: guirorucwhi1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: