Главная » Архив материалов

В новеньком сезоне практически на 25% вырастет объем перевозки на Сицилию. 20 четыре февраля в процессе презентации собственных сицилийских программ об этом заявили соконсолидаторы чартерных рейсов в Палермо и Катанью компании «Трис Т» и «ПАК Групп».

Количество бортов, заявленных на направлении, останется неизменным – два в неделю, но поменяется тип воздушного судна: заместо Ту-204 емкостью 100 70 три кресла на Сицилию будут летать комфортные Боинги-757 по Двести 20 кресел каждый.
Посреди прошедшего сезона свернул свои сицилийские программки «Интурист», и сейчас «Трис Т» и «ПАК» собираются поделить освободившийся сектор рынка. Вобщем, расширение их клиентуры ожидается не только лишь за счет сошедшего с дистанции соперника: по словам генерального директора «ПАК Групп» Ильи Иткина, каждогодний рост объемов на этом направлении составляет более 30%.

Просмотров: 214 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Индия: фотосафари в парке Казиранга

Государственный парк Казиранга в индийском штате Ассам - место, в каком обитает наибольшее количество тигров на Земле.
Подсчитано, что на местности заповедника находится 30 четыре тигра на каждые 100 квадратных км. Казиранга заходит в перечень Глобального наследства населения земли ЮНЕСКО и является безупречным местом для фотосафари.
Туристы могут совершить прогулку по парку на слонах, наслаждаясь богатым многообразием местного животного и растительного мира.
Следует подразумевать, что заповедник – это не зоопарк, что идет речь о одичавшей природе, потому в целях безопасности следует вести себя осмотрительно и делать все требования гида.
Конкретно тут в апреле Две тыщи девять года голландский турист был затоптан одичавшим слоном.
В марте Две тыщи 10 года о ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Внедрение Pinterest в бизнес-целях

На сей день перед компаниями стоит вопрос о том, использовать или нет сеть Pinterest, которая в настоящее время характеризуется быстрым ростом. Pinterest – это соц сеть, в какой пользователи могут располагать фото и изображения на виртуальных «досках», связанных с их интересами и хобби.


Исследование использования Pinterest в бизнес-целях

Несмотря на возрастающую популярность Pinterest, новое исследование агентства The Creative Group показало, что только незначительное количество компаний готово использовать Pinterest в бизнес-целях. 44% опрошенных управляющих в области рекламного дела и маркетинга ответили, что в текущий момент не намереваются использовать Pinterest в бизнес-целях. Только 7% респондентов произнесли, что они уже пользуются социальной сетью Pinterest, а другие 10% респонден ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Новый сноуборд парк в «Узком»

Спортивный Клуб МГУ вместе с Российской Академией Сноубординга подводят к окончанию строительство первого и единственного сноуборд парка в границах МКАД. В ближнем будущем можно будет лично протестировать фигуры, установленные на склонах горнолыжного комплекса «Узкое».

Просмотров: 223 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Будапешт парализовала забастовка на транспорте

Движение городского транспорта с утра Семь апреля стопроцентно замерло в венгерской столице. Профсоюзы работников транспорта объявили стачку, требуя роста зарплаты и отмены предложенной властями реформы, в итоге которой будут ликвидированы многие маршруты.

Движение будет восстановлено только во 2-ой половине денька.

Специалисты считают, что остановка транспорта, в том числе линий метрополитена, серьезно стукнет по бюджету городка, так как сотки тыщ будапештцев не смогли сейчас впору попасть на работу. Практически половина обитателей городка не располагают личным транспортом.

Будапештцы, решившие отправиться на работу на автомобиле, обязаны продвигаться по улицам со скоростью менее Пятнадцать км в час.

Стачка станет наболе ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Цель Фонда - сбор добровольных пожертвований на развитие хосписов в Новгородской области. Кроме того, Фонд будет проводить благотворительные мероприятия и акции, оказывать финансовую и психологическую помощь неизлечимым онкологическим больным

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 сентября. /АМИ-ТАСС/. В Великом Новгороде под эгидой Новгородского регионального отделения ВПП «Единая Россия» и Думы Великого Новгорода создан Благотворительный Фонд содействия развитию паллиативной и хосписной медицины. Цель Фонда - сбор добровольных пожертвований на развитие хосписов в Новгородской области, сообщили в пресс-службе администрации города.
Кроме того, Фонд будет проводить благотворительные мероприятия и акции, оказывать финансовую и психологическую помощь неизлечимым онкологическим больным и поддерживать их родственников во время болезни и после утраты близкого человека. Фонд займется организацией образовательных программ для сотрудников хосписов - врачей, среднего и младшего медицинского персо ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Советы детского психолога: взрослый поневоле

В: Моя 5-летняя дочь очень любит указывать и распоряжаться, не терпит критики, а требования других воспринимает негативно. Мне много раз делали замечания в детском саду. Дома она тоже командует.

Все в природе стремится к гармонии и равновесию, отношения между детьми и родителями тоже подвластны этому закону. У сильных и властных родителей вырастают слабые и безынициативные дети, а слабые и тихие мамы и папы стимулируют в своих малышах проявление сильных и даже диктаторских качеств.

ВЗРОСЛЫЙ ПОНЕВОЛЕ… Когда малыш воспитывается в неполной семье, ребенок вынужден быстрее взрослеть и занимать положение взрослого. Это не всегда проявляется в стремлении диктовать свои условия. Забота, руководство и опека по отношению к старшим - тоже проявления позиции «взрослого». Такое поведение н ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Франция: начались знаменитые зимние распродажи

Именитые зимние акции распродажи начались сейчас в полночь по всей Франции. Невзирая на сильный по парижским меркам мороз – около 7 градусов ниже нуля - еще до восхода солнца у дверей самых популярных магазинов выстроились большие очереди покупателей. Магазины домов высочайшей моды предлагают на свои изделия скидки до 50 процентов.

На отдельные экземпляры дизайнерской одежки скидка добивается 70%. Акции распродажи во Франции агрессивно регулируются государством и начинаются во всех магазинах сразу, в строго установленный денек.

В сегодняшнем году - это Восемь января. Сезон акций распродажи наступил на данный момент и в других странах Евросоюза.

В целом из 10 европейцев семь делают главные покупки во время акций распродажи. В Мадри ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

На востоке Индии 100 два человека погибли и 10-ки госпитализированы в итоге отравления алкоголем. Об этом докладывает Associated Press.
Предпосылкой отравления, по данным властей, был напиток кустарного производства, в который для увеличения крепости добавляли смертельно страшный метиловый спирт.
Жертвами пиратской продукции стали в главном поденщики и другие низкооплачиваемые рабочие. Наибольшее количество пострадавших пришлось на поселок Сангрампур, находящийся в 30 километрах к югу от Калькутты.

Просмотров: 234 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

США: десятка лучших туристических направлений Две тысячи десять года

Решить, где провести отпуск в наступившем году, путникам поможет рейтинг наилучших туристских направлений. Хит-парад самых фаворитных туристских направлений 2010 года, составлен южноамериканским агентством Gate Один Travel (www.gate1travel.com.
1. Италия
От бугров Тосканы до старых руин - туристы всего мира ценят Италию за богатую историю, непревзойденную красоту, смачную пищу и шопинг.
2. Египет
Когда дело доходит до роскошных каникул по применимой стоимости, сначала в голову приходит Египет. Невзирая на круглогодичную жару, путников как и раньше влекут величавые пирамиды в Гизе.
3.Греция
Греция - место, где краса, культура и история соединяются воедино. Новобрачные движутся сюда ради красивых пл ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »