Главная » Архив материалов
Таиланд приглашает на фестивальный шопинг со скидками

В Таиланде с Пятнадцать июня по Пятнадцать августа пройдет очередной торговый фестиваль - Thailand Grand Sale. Гостям фестиваля обещают значимые скидки, докладывает Управление по туризму Таиланда в РФ.
Как отметили в консульстве, с каждым годом фестиваль проводится со все огромным размахом, а число его участников возрастает. В акции в сегодняшнем году будут участвовать многие большие торговые центры и гостиницы Бангкока, Патайи, Пхукета.

Чиангмая и других более фаворитных у туристов мест.
Сразу по прибытию в аэропорты обозначенных мест туристы сумеют получить около стоек карту с описанием торговых точек, ресторанов, гостиниц, предоставляющих значительные скидки на период проведения фестиваля. А именно, в Бан ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Почему не дремлет ребенок?

Довольно много вопросов возникает о сне малыша. Ведь молодые праотцы не имеют достаточного опыта в укладывании малыша и в формировании режима сна и бодрствования. Поэтому, им очень удивительно, что дети могут спать понемногу, но достаточно часто. Нередко праотцы переживают, все ли в порядке со сном у малыша.

Нормы сна у малышей

Для здоровья и правильного развития малыш раз в денек должен спать достаточное количество времени. Новорожденные спят практически 19-20 часов в денек, пробуждаясь на маленький срок для еды или процедур. С ростом малыша количество часов сна миниатюризируется, но, малышу необходимо спать и ночью, и днем.

До 3-4 месяцев ребенок может спать примерно 3-4 раза днем и один раз ночью, просыпаясь, чтобы поесть. Но, механизмы сна только настраиваются и некоторые дети могут спать по 30-40 мин ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Страны Ближнего Востока вкладывают средства в модернизацию аэропортов

Около 7,77 млрд баксов США в наиблежайшие годы будет вложено в строительство и модернизацию ряда аэропортов в арабских странах. Около 3,26 млрд из их пойдет на модернизацию аэропортов в ОАЭ (Фуджейра, Абу Даби, Дубай). Не считая того, будут вложены средства в модернизацию и техническое переоснащение аэропортов катарской столицы, Ливии, Алжира, Марокко, Туниса и Кувейта. Средства, которые получит Египет, будут освоены последующим образом: около $500 миллионов пойдет на модернизацию каирского аэропорта, Двести миллионов - на расширение аэропорта в Шарм Эль-Шейхе и усовершенствование неких других египетских аэропортов местного значения.

Как можно увидеть, в этом перечне отсутствуют аэропорты ряда государ ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Испания: в Мадриде пройдет ресторанная неделя

Не 1-ый раз у обитателей столицы Испании и, конечно, туристов возникает возможность насладиться наивкуснейшими блюдами по разумным ценам.
3-я по счету Мадридская неделя ресторанов (Madrid Restaurant Week) начнется 20 два октября.
До Один ноября все желающие сумеют отведать огромное количество вариантов обедов и ужинов всего за 20 5 евро, в которые не включены только напитки.
Меню для недели ресторанов составлены наилучшими поварами испанской столицы. Гастрономическая, маркетинговая и коммерческая составляющие этой инициативы не чужды благотворительности – на нее пойдет один из каждых 20 5 евро.
Недельное пиршество для гурманов организуют около 50 мадридских ресторанов, что не так и много, беря во внимание обезумевшую популя ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Станция скорой медицинской помощи Кирова отметила 85-летний юбилей

По постановлению президиума Вятского губернского правления «Медсантруд» в феврале 1926 года была организована служба для оказания скорой медицинской помощи городскому населению.

КИРОВ, 28 февраля. /АМИ-ТАСС/. Служба скорой медицинской помощи г.Киров в отметила 85-летний юбилей. Как рассказали в пресс-службе администрации города, из архивов Кировской области известно, что по постановлению президиума Вятского губернского правления «Медсантруд» в феврале 1926 года была организована служба для оказания скорой медицинской помощи городскому населению.
Первое штатное расписание станции включало три врача, три лекпома /фельдшера/, четыре санитара. Для выезда к пациентам в дневное время медики нанимали извозч ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Россия: пенсионерам и молодежи Дальнего Востока будут датировать авиабилеты

Президент РФ Дмитрий Медведев сказал, что русские власти будут дотировать на 50% авиабилеты пенсионерам и молодежи Далекого Востока с мая по сентябрь на полеты в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.
«Хочу проинформировать, что решение, на самом деле согласовано и принято. Смысл его в том, что обитатели Далекого Востока получили возможность использования особенной системы цен на такового рода перелеты по категориям»,- произнес Медведев.
«Речь идет о том, что граждане в возрасте от Двенадцать до 20 три лет, т.е. молодежь - школьники и студенты - имели право на такового рода билеты и обитатели старше Шестьдесят лет, т.е. пенсионеры»,- объяснил глава страны.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Как проехать в Калининградскую область

Столичная стальная дорога докладывает, что в период с Один февраля по Один июля Две тыщи три года на поездах формирования РЖД проезд русских людей, последующих транзитом через местность Литовской республики, на основании дополнения к телеграмме МПС РФ N2069 от 15 Декабря 2002 г., осуществляется при наличии 1-го из последующих документов: дипломатичного паспорта; служебного паспорта; зарубежного паспорта гражданина Русской Федерации; зарубежного паспорта гражданина Русской Федерации с символикой СССР (при наличии отметки о гражданстве Русской Федерации); внутреннего паспорта гражданина Русской Федерации с символикой СССР (при наличии отметки о гражданстве Русской Федерации); внутреннего паспорта ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

В Египте открылся новый международный аэропорт

В Каире открылся новый интернациональный аэропорт Marsa Alam. Во вторник, 6 ноября, аэропорт принял 1-ый рейс из-за границы - самолет с Двести 50 три пассажирами прибыл из Мюнхена.

Новый аэропорт поможет Египту, где туризм является основной статьей денежных поступлений, прирастить приток туристов.

Просмотров: 238 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Прослушивание громкой музыки в наушниках снижает способность мозга различать звуки, даже если обычные результаты проверки слуха являются нормальными и человек не замечает изменения в слуховых способностях.

МОСКВА, 13 марта. /АМИ-ТАСС/ Всё больше людей любят слушать музыку, используя музыкальный плеер или мобильный телефон, но многие склонны увеличивать громкость звучания, особенно в шумной обстановке - например, при поездке в метро. Врачи Национального института физиологических наук /Япония/ и Университета Мюнстера /Германия/ доказали, что прослушивание громкой музыки через наушники в течение длительного периода времени в шумной обстановке вызывает нейрофизиологические изменения, связанные с искажением ясных звуков, даже если порог слышимости является нормальным.

Исследовательская группа рассмотрела ответ мозга на звук, используя измерительный прибор биомагнетизма /магнитоэнцефалография/, который позволяет измерять активность мозга без поведенческой реакции. Одна групп ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Бюджетная авиакомпания Germanwings планирует рейсы из Кельна в Санкт-Петербург

Авиакомпания Germanwings с 20 девять апреля 2006 года начнет делать три рейса в неделю из Кельна в Санкт-Петербург. Питер станет вторым после Москвы русским городом в маршрутной сети Germanwings.

При всем этом Germanwings стала первой германской авиакомпанией, открывающей постоянные полеты меж Санкт-Петербургом и Кельном (Lufthansa производит авиаперевозки во Франкфурт, Мюнхен и Дюссельдорф).<br>Не считая того, с 20 6 марта 2006 года в расписании авиакомпании Germanwings появится рейс Штутгарт - Москва. В текущее время авиакомпания делает три рейса в неделю по маршрутам Москва - Кельн/Бонн и Москва - Берлин.

Просмотров: 259 | Добавил: guirorucwhi1984 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »